Анси-2021. Все три украинки попали в пятерку самых плохих в масс-старте

0
4

Грустное окончание 2021 года в биатлоне

Во французском Анси в рамках 4-ого шага Кубка мира состоялся дамский масс-старт.

Украину представили три биатлонистки, но они все провалили гонку. Наилучшей в нашей команде стала Дарья Блашко, которая после 4 кругов штрафа пересекла финиш 26-й.

Юлия Джима не закрыла 7 целей и заняла 28 место, а Елена Билосюк, пробежав 600 излишних метров дистанции, стала последней. Всего в мас-старте стартовали 30 спортсменок.

Вторую победу попорядку одержала шведка Эльвира Карин Эберг, 2-ой пересекла финиш француженка Жюлья Симон, а замкнула тройку призерок россиянка Кристина Резцова. Для последней это 1-ое в карьере попадание на пьедестал почета по результатам личной гонки Кубка мира.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «На восстановительном сборе в Италии мы не отдыхали»