Боевая ничья. Тоттенхэм и Ливерпуль наисильнейшего не обнаружили

0
5

«Ливерпуль» на выезде не сумел обыграть «Тоттенхэм»

В воскресенье, 19-го декабря, состоялся игра 18 тура Британской Премьер-лиги, в каком «Тоттенхэм» воспринимал «Ливерпуль». Встреча состоялась в столице Великобритании на стадионе «Тоттенхэм Стэдиум» и закончилась действенной ничьей 2:2.

«Тоттенхэм» первым открыл счет в игре после гола Кейна на 13-й минутке. На 36-й минутке равенство на табло вернул Жота, который прекрасно забил головой после прострела от Робертсона. Еще два гола было забито во 2-м тайме. На 69-й минутке Робертсон в первый раз в игре вывел «Ливерпуль» вперед, но уже через 6 минут «Тоттенхэм» сравнял счет благодаря голу Сон Хын Мина, отправивш?? мяч в пустые ворота после ошибки на выходе от Беккера.

За 14 минут до конца встречи прямую красную получил Робертсон и гости остались в меньшинстве. Вообщем, больше голов команды не забивали и игра закончился со счетом 2:2. После чего результата «Ливерпуль» остался на 2-м месте в турнирной таблице, но отставание от лидера «Манчестер Сити» подросло до 3-х очков. «Тоттенхэм» же сохранил за собой 7-ю строку в чемпионате.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Клуб Бундеслиги желает приобрести атакующего полузащитника луганской Зари