Динамо – Сьон – 2:0. Текстовая трансляция матча

Динамо – Сьон – 2:0. Текстовая трансляция игры

Родригес, 24, Шкурин, 27.

Незабитый пенальти: Родригес, 24 (голкипер).

«Динамо»: Бойко (Моргун, 78)  — Тымчик (Бенито, 78), Кендзера (Шабанов, 68), Сирота, Дубинчак (Вивчаренко, 68) — Андриевский (Гармаш, 63), Шепелев (Коробенко, 63), Буяльский (Леднев, 63), Антюх (де Пена, 46), Родригес (Кулач, 46) — Шкурин (Супряга, 46).

Припас: Моргун, Вивчаренко, Коробенко, Бенито, Шабанов, де Пена, Леднєв, Гармаш, Ванат, Супряга, Кулач.

«Сьон» (старт):  Фаюлу — Андерссон, Зок, Карлен, Гргич, М.Родригес, Тосетти, Ндойе, Саинтини, Телер, Оаро (к).

Припас: Сафарикас, Лакруа, Дзуффи, Балтазар, Улдрикис, Кабаши, Стоилкович, Бердайес, Халабаку, Нсакала, Руиз.

Стадион: «Турбийон» (Сьон, Швейцария)

90 мин. ИГРА ОКОНЧЕН!

90 мин. МОМЕНТИЩЕ! Леднев обыграл конкурента и метров с 5 попал в вратаря!

89 мин. Моргун незначительно нервничает.

87 мин. Красиво, но не отлично сочетают игроки Сьона.

85 мин. Швейцарцы держат под контролем мяч, пробуют доставить его в штрафную Динамо.

82 мин. Очень оригинально навесил игрок Сьона со штрафного, партнери не сообразили.

81 мин. Бенито после прохода лупит низом метров с 17 — мимо!

80 мин Гармаш лупит головой выше после навеса слева.

79 мин. Всецело обменялся состав Динамо сейчас по сопоставлению со стартом.

78 мин. Бенито меняет Тымчика, также Моргун получает игровое время, сменив Бойко на воротах.

76 мин. Де Пена выводил Леднева на свидание с кипером, но мяч попал в конкурента и изменил линию движения.

74 мин. ШТАНГА! Леднев низом приложился метров с 18!

73 мин. Удар Кулача после подачи углового заблокируют.

72 мин. Кулач с полосы штрафной лупит существенно выше.

68 мин. Кендзера и Дубинчак идут с поля, заместо них Шабанов и Вивчаренко.

66 мин. Игра разделилась на маленькие эпизоды. Чрезвычайно лениво играют обе команды.

64 мин. Момент! Де Пена со штрафного метров с 25 пробил в левую девятку — голкипер на месте!

63 мин. Коробенко, Гармаш и Леднев сменили Шепелева, Андриевского и Буяльского.

62 мин. Небезопасно снова! Стоилькович пробивает по воротам после прекрасной композиции — Бойко на месте.

59 мин. Небезопасно! Бойко обезвредит выход тет-а-тет!

56 мин. Де Пена лупил издалече низом — чрезвычайно неточно.

53 мин. Кулач в подкате влетел в … Луческу ))) Все приемлимо, Мирча помого собственному игроку подняться.

52 мин. БОЙКО! Ногами отбивает удар конкурента головой с полосы вратарской!

51 мин. Небезопасно! Недалеко от правой штангой ворот Бойко проехался мяч после удара игрока Сьона с полосы штрафной.

47 мин. Медленная игра пока.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Николай ШАПАРЕНКО: «Игра с Финляндией более принципиальный, чем с Францией»

46 мин. Конкуренты сменили тоже игроков, также и вратарь Сафарикас на поле.

46 мин. Де Пена и Супряга сменили Антюха и Шкурина, а Кулач вышел заместо Родригеса — на фланге будет играться Владислав.

46 мин. 2-ОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1 мин. 1-ЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Небезопасно! Антюх навесил на Шкурина — Фаюлу в прыжке кулаком выносит мяч!

44 мин. Шкурин снова приметен — штрафной заработал.

42 мин. Швейцарцы активничают.

40 мин. Сирота чрезвычайно неточно забросил на Родригеса.

38 мин. Антюх раскрывался а-ля Яремчук с Македонией, но Тымчик — не Ярмоленко, к несчастью.

37 мин. Шкурина сбивают в центре.

34 мин. Карлен с полосы штафной пробивает выше.

31 мин. Шепелев давал пас вразрез, но попал в Шкурина.

29 мин. Шкурин заработал угловой.

27 мин. ГГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Шкурин с полосы штрафной низом пробил точно под правую штангу!

26 мин. Бойко берет намертво плотный удар издалече!

24 мин. ГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Наш Родригес не забил пенальти, но на добивании смачно расстрелял пустые ворота!

23 мин. Пенальти! Их Родригес сбил нашего Тымчика!

21 мин. Буяльский со штрафного закрутил в створ — Фаюлу изловил.

20 мин. Жерсон получил по лицу у левой полосы штрафной.

18 мин. Буяльский чуть ли не успел обогнать заступника после паса справа от Антюха.

16 мин. МОМЕНТ! После подачи Дубинчака слева Жерсон Родригес головой чуть ли не попал в створ, пробив мимо правой штанги!

15 мин. Андриевский забросил на Дубинчака — заступник перепригнул киевского игрока.

12 мин. Карлен два раза навешивал справа — дважды заступники выносят.

10 мин. Медленный темп игры, перепасовка сейчас уже Сьона.

6 мин. Шепелев попадает в судьи. Вольный удар.

1 мин. ИГРА НАЧАЛСЯ!

В среду, 14 июля, состоится товарищеский игра меж киевским «Динамо» и швейцарским «Сьоном». Игра состоится в Сьоне (Швейцария) на местном стадионе  «Турбийон», начало в 19:30.

Киевское «Динамо» продолжит свою серию встреч на летних сборах с швейцарскими командами. Подчеркнём, в 5 прошлых поединках киевляне одолели «Дивонн» со счетом 5:0, а другие игр (с «Базелем», «Лозанной», «Люцерном» и «Серветтом») добились ничейного результата. Конкурент занял в прошедшем сезоне девятое место в швейцарском чемпионате, потому может считаться довольно легким. Но это сборы, на которых центральной задачей является не победа в каждом игре, а поиск рационального состава, тренировка тактических схем, игровых связей и т.д.. К слову, данный поединок будет последним, в каком не будут участвовать  игроки, которые выступали на Евро-2020 — они присоединятся к команде на последующий день.

Наш веб-сайт проведет текстовую вещание игры «Динамо» — «Сьон».