Фернандес дала комментарий по поводу победы над Свитолиной в 1/4 финала US Open

0
3

19-летняя канадка – о выходе в 1/2 финала соревнования Огромного шлема

19-летняя канадская теннисистка Лейла Фернандес дала комментарий по поводу победы над Элиной Свитолиной в 1/4 финала Открытого чемпионата США по теннису.

«Нынешний игра, точно, был среди наиболее трудных не лишь в теннисном, да и в психическом и чувственном плане. Свитолина – хороший игрок, величавый боец. Я чрезвычайно рада, что смогла биться в первом сете. Во 2-м сете она повысила собственный уровень, и я, к несчастью, допустила несколько просчетов в главных моментах. Отлично, что смогла вернуть силы к третьему сету и к тай-брейку. Незначительно посчастливилось при счете 5-5, но я пользовалась всей фортуной, которой смогла и рада, что смогла одержать победу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сборная Украины дошла до четвертьфинале мирового первенства U-14

Я думала лишь про то, чтоб доверять для себя, доверять собственной игре. После каждого очка, выигрывая либо проигрывая, я постоянно говорила для себя: «Доверяй собственной игре. Делай свои удары. Просто взгляни, куда летит мяч».

Я, разумеется, понятия не имею, что чувствую на данный момент. Я так нервничала, но пробовала делать то, что повелел мне делать мой наставник», – произнесла Фернандес после игры.

В 1/2 финала Фернандес сразится против 2-ой ракетки мира Арины Соболенко из Беларуси.