Игрок Олимпика: «В игре с Металлистом нам не зачли незапятнанный гол»

0
12

Артем Цурупин не удовлетворен решением арбитров в поединке с харьковским клубом

29-летний украинский игрок полузащиты донецкого «Олимпика» Артем Цурупин откомментировал итог игры с «Металлистом» (0:3) в поединке 19-го тура Первой лиги.

«Счет не по игре. Да, в конце мы провалились в обороне и пропустили два гола. Однако, если взять картину всего игры, то мы не заслужили поражения с таким счетом. Грустно… Игра сыграна, ничего уже не сделать.

Мы отлично начали игру, но посреди первого тайма «Металлист» нас поджал, и стали возникать моменты. Наш вратарь в почти всех эпизодах был на высоте. В Харькове чрезвычайно мощная команда, резвые и техничные фланги. Сейчас было много подач. У них высочайшие нападающие. Все три гола нам забили головой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Уходит эра. Стало понятно, где продолжит трудовую деятельность Марлос

Мне больше все таки приглянулся 1-ый тайм в нашем выполнении. Вторую половину встречи мы провели наименее размеренно: да, были отличные отрезки, но моментами мы совсем кидали играться. Момент с отмененным нагом даже нечего комментировать. Нам не зачли незапятнанное взятие ворот», — считает Цурупин.

(момент с незасчитанным нагом на видео с 5:05)