Стенографическая запись конца отборочного соревнования ЧМ по пляжному футболу

Испания - Украина – 5:2. Текстовая трансляция игры

Отборочный турнир мирового первенства по пляжному футболу. Конец

Мейяс (3, 34), Эдуардо (15), Педро (21), Лоренц (22) — Зборовский (16), Щерица (20)

Испания: Дона, Пабло, Хосе Карлос, Мейяс, Алехандро, Пабло Перес, Ридуан, Хосе Ариас, Педро, Кинтас, Лоренц, Давид Наварро, Доминго, Чики, Джани Торрес, Эдуардо

Украина: Неруш, Гладченко, Сабатюк, Игорь Борсук, Пачев, Сиренко, Зборовский, Войток, Корнийчук, Щерица, Пашко, Заворотный, Макеев, Медведь, Войтенко, Глуцкий

Назаре (Португалия)

ИГРА ОКОНЧЕН

36 мин. Удар наносит Войток, но мимо ворот.

35 мин. Граждане Украины в полном составе, но спасти игра уже нереально. Штурмуют испанцы.

34 мин. ГОЛ!! 5:2! Далеким ударом в правый угол мяч забил Мейяс.

34 мин. Удален Щерица. Два удаления за один период!

33 мин. Момент! Штанга! Пашко не забивает с близи.

32 мин. Испанцы похоже уже тянут время. Счет их устраивает.

31 мин. Игровое преимущество у наших игроков.

30 мин. Граждане Украины уже в полном составе и штурмуют, но еще забить не могут.

29 мин. Сабатюк опять выручает сборную Украины.

28 мин. Небезопасно! Щерица мог уменьшить отставание в счете, но заработал лишь угловой.

27 мин. Ворота граждан Украины опять защищает Сабатюк, ему приходится на данный момент много работать.

26 мин. В меньшинстве наша команда обороняется.

25 мин. Удален Неруш. Наш голкипер сбил игрока сборной Испании. Численное преимущество у сборной Испании.

25 мин. Испанцы разыграли мяч, но удар по воротам не вышел.

3-ИЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ

2-ОЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН

24 мин. Момент! Борсук пробивал штрафной, но Дона мяч парировал.

23 мин. Небезопасно! Войтенко выходил тет-а-тет с вратарем сборной Испании, но пробил мимо ворот.

22 мин. ГОЛ! 4:2! Поблизости собственных ворот ошибся Борсук, Лоренц перехватил мяч и пробил мимо Сабатюка в сетку ворот.

21 мин. ГОЛ! 3:2! После передачи справа Педро головой забил мяч с близи.

21 мин. Небезопасно! Войток со штрафного пробил рядом со штангой

20 мин. ГГГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ! 2:2! Гол со штрафного забил Щерица.

20 мин. Сабатюк пробил по воротам издалече, но неточно

19 мин. Небезопасно! Лоренц пробивал штрафной, но Сабатюк перевел мяч через перекладину.

18 мин. Войтенко пробивал штрафной удар издалече практически от собственных ворот и вратарь испанцев мяч забрал в руки.

18 мин. Предупрежден Педро

19 мин. Небезопасно! Сабатюк начал атаку от собственных ворот пасом на Медвидя, но тот не попал в ворота с близи.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Косово – Испания. Прогноз и анонс на игра квалификации Чемпионат Мира 2022 года

18 мин. Испанцы провели атаку, но Сабатюк сыграл надежно.

17 мин. Небезопасно! Пашко пробивал, но незначительно неточно

16 мин. ГГГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ! 2:1! С пенальти ворота соперника поразил Зборовский.

15 мин. Предупрежден Зборовский

15 мин. ГОЛ! 2:0! Гол ударом через себя забил Эдуардо. В это время один из игроков сборной Украины лежал на песке.

14 мин. Небезопасно! Пабло Перес пробил в падении через себя, но незначительно неточно.

13 мин. Момент! После передачи Сабатюка (он поменял Неруша) по воротам лупил Пашко, но голкипер испанцев мяч отбил.

13 мин. Граждане Украины разыграли мяч с центра и заработали угловой.

2-ОЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ

1-ЫЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН

12 мин. Испанцы длительно держали мяч, но до удара дело так и не дошло.

11 мин. Пачев со штрафного пробил мимо ворот

10 мин. Пока без моментов.

9 мин. Как и раньше идет равная игра.

8 мин. Небезопасно! Штанга! Лоренц справа штурмовал ворота сборной Украины и попал в штангу.

7 мин. Небезопасно! Опять Неруш лупил издалече и Дона кое-как ногами придавил мяч к песку.

6 мин. Игра выровнялась и на данный момент команды отвечают нападением на атаку.

5 мин. Небезопасно! Медвидь ударил по воротам, но неточно

4 мин. Небезопасно! Неруш пробил во воротам испанцев издалече, но незначительно неточно.

3 мин. ГОЛ!! 1:0! После подачи углового Мейяс открыл счет в игре.

2 мин. Испанцы имеют преимущество, мяч больше у них.

1 мин. 1-ый удар по воротам граждан Украины и Неруш отбивает мяч.

1 мин. Испанцы начали с центра поля.

1 мин. Ворота сборной Украины защищает Неруш, У конкурентов в воротах Дона.

Граждане Украины играют в желтоватой форме, испанцы в бардовых футболках и темных трусах.

Игра начался с запозданием, в связи с тем, что перед ним доигрывали собственный поединок Германия и Швейцария.

ИГРА НАЧАЛСЯ!

В воскресенье 27 июня сборная Украины по пляжному футболу проведет финишный игра отборочного соревнования мирового первенства. В португальском городе Назаре её конкурентом будет команда Испании.

Обе команды уже обеспечили для себя выход в финишный турнир чемпионата мира, которое пройдет в Российской Федерации в августе. На групповом шаге сборная Украины стала второй в группе А, потом в четвертьфинале нанесла проигрыш Швейцарии 6:5, а в 1/2 финала победила владельцев площадки сборную Португалии 1:0. Испанцы тоже стали вторыми в собственной группе С. После чего они в 1/4 финала одолели Италию 5:4, а в 1/2 финала обыграли сборную Беларуси 3:1.

Начало игры в 21:30 по киевскому времени. Спорт.ua проведет текстовую вещание игры Испания – Украина.