Испанский сбор окончили ничьей. Динамо не сумело обыграть Буде-Глимт

0
38

«Динамо» и «Буде-Глимт» в контрольном поединке победителя не обнаружили

В четверг, 27-го января, состоялся подготовительный матч, в каком киевское «Динамо» сыграло с норвежским футбольный клуб «Буде-Глимт». Встреча закончилась ничьей — 1:1. Динамовцы первыми открыли счет благодаря голу Витиньо на 20-й минутке игры, но уже через 18 минут конкурент сравнял счет усилиями Бонифаце. Более команды голов не забивали.

Для киевского клуба это был 4-ый и оканчивающий спарринг на тренировочном сборе в Испании. До этого «Динамо» обыграло «Атлетико Пульпиленьо», «Расинг Унион» и «Реал Мурсию».

Товарищеский игра

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В ОФИЦИАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ: Металлист 1925 подписал бывший-игрока Рубина и Локомотива

«Динамо» Киев – «Буде-Глимт» – 1:1

Витиньо (20) – Бонифаце (38)

Нордас (56)

«Динамо» (1-й тайм): Бущан, Вивчаренко, Сирота, Боль, Кендзера, Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Вербич, Цыганков, Витиньо

«Динамо» (2-й тайм): Нещерет, Кендзера, Тымчик, Бурда, Вивчаренко, Сидорчук (Бражко, 71), Шапаренко (Шепелев, 77), Буяльский, де Пена, Цыганков (Антюх, 81), Гармаш

«Буде-Глимт»: Смитс, Сампстед, Моэ, Хойбратен, Вембангомо, Конрадсен, Хаген, Салтнес, Сольбаккен, Бонифаце, Пеллегрино