Лэндсвиль. Снигур не доиграла игра первого раунда

0
23

Украинка так и не взяла ни 1-го гейма

Сейчас Дарья Снигур безуспешно стартовала на хардовом состязании ITF в Лэндсвилле, США. Украинка снялась при счете 0:5 в первом сете игры первого раунда против бразильянки Беатрис Хаддад Майя.

Игра, в каком украинская теннисистка так и не взяла ни 1-го гейма, продолжался всего 26 минут. Предпосылки снятия Снигур на данный момент неопознаны.

1-й раунд

Дарья Снигур (Украина) – Беатрис Хаддад Майя (Бразилия) — 0:5, отказ Снигур

За день до этого в финишном раунде квалификации Снигур практически два часа игралась против американки Софи Чанг и отпраздновала победу со счетом 6:3, 6:7 (4:7), [11–9]. На супер-тай-брейке Снигур отыграла два матчбола, уступая 7–9. Перед тем, в первом раунде отборочной сетки, Дарья обыграла японку Сихо Акиту со счетом 6:2, 6:3.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  За шаг до Огромного шлема. Джокович в ярчайших 5 сетах переиграл Зверева

Во 2-м раунде главной сетки Беатрис Хаддад Майя и Софи Чанг проведут игру меж собой. Американка успешно прошла 1-ый раунд в качестве лаки-неудачника.