Радукану поведала о медперерыве в последнем гейме конца US Open

0
7

Эмма не желала его брать, но по правилам кровь необходимо было приостановить

Чемпионка US Open Эмма Радукану поведала о мед перерыве в последнем гейме конца против Лейлы Фернандес.

Стоит отметить, что британка разбила колено при счете 30:30 при подаче на игра, а после мед тайм-аута окончила встречу победой (6:4, 6:3).

«Она пробила классный бэкхенд по полосы. Я гналась за мячом всеми силами. Свалилась. Серьезно рассекла колено.

Я не желала останавливаться, так как страшилась, что собьюсь с ритма перед подачей на брейкпойнте. Однако я не могла играться – мне запретили, так как кровь хлестала. Судья сообщила, что необходимо сразу обработать.

Во время перерыва я просто думала про то, какие схемы буду применять. Отыгрывать брейкпойнт после 2-3-минутного перерыва тяжело. Однако мне получилось сыграть цепко», – произнесла Радукану.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Белград. Цуренко в первом круге проиграла 300-й ракетке мира