ЮЧЕ-2022 по биатлону. Юлия Городна заняла 16 место в персональной гонке

0
60

Даже с незапятанной стрельбой наилучшей из украинок не получилось забежать в 10-ку наисильнейших

В словенской Поклюке персональной гонкой у юниорок стартовал молодежный чемпионат Европы по биатлону.

Наилучшей из украинок стала Юлия Городна, закрывш?? все 20 целей, но показала слабенькую скорость на лыжне.

Провально сложилась гонка для младшей сестры Юлии – Елены. Она уже на первой стрельбе допустила 5 промахов и сошла с расстояния.

Схожий провал на старте гонки настигнул и Лилию Стеблину, но она продолжила бежать и в конечном итоге заняла 66 место.

Александра Меркушина, младшая сестра Анастасии Меркушиной, с 2-мя промахами стала 24-й, а Оксана Москаленко не вышла на старт.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Эстерсунд-2021. Украинский дебютант, свадебный бум и ставка на эстафету

Выиграла персональную гонку француженка Камилла Купе, серебряную медаль захватила её соотечественница Жанни Ришар, а бронзовая заслуга досталась россиянке Анастасии Гришиной. Все призерки закрыли по 20 целей из 20.