ВИДЕО. Нападающий Динамо забил в ворота сборной Бразилии

0
10

Эрик Рамирес отличился дебютным нагом за национальную команду Венесуэлы

Нападающий «Динамо» Эрик Рамирес, который не принял участие в последних матчах киевской команды потому, что болел коронавирусной инфекцией, отличился дебютным забитым мячом в составе государственной сборной Венесуэлы.

Нападающий открыл счет в игре отборочного соревнования Чемпионат Мира 2022 года против пятикратных чемпионов мира — бразильцев, который проходил в Каракасе. На 11-й минутке Эрик отозвался на подачу с правого фланга и головой из района 11-метровой отметки выслал мяч в угол ворот, которые защищал вратарь «Ливерпуля» Алиссон.

Венесуэльцы сдерживали напор звездного конкурента до 71-й минутки, после этого пропустили три раза и уступили — 1:3.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ВИДЕО. С передачи Соломона. Лассина Траоре забил первый гол за Шахтер

После чего поражения сборная динамовца не прекращает замыкать турнирную таблицу, имея в собственном активе только 4 очка после 10 игр. Касательно Рамиреса, то данный игра стал для него четвертым в составе государственной команды.

Собственный последующий поединок Венесуэла проведет в воскресенье, 10 октября, когда воспримет Эквадор.